Онлайн опрос:

Уважаемые белореченцы! Из каких источников вы берете информацию о деятельности администрации муниципального образования Белореченский район и краевой власти?

Результаты голосования

Погода

день
Виртуальная приёмная
  1. Планово-бюджетная комиссия

    Кардашин Геннадий Геннадьевич – председатель комиссии,

    Катаниди Юрий Николаевич – заместитель председателя комиссии,

    Агопян Вараздат Суренович,

    Бондаренко Сергей Владимирович,

    Васягин Леонид Ксенофонтович,

    Дашко Ольга Викторовна,

    Икленко Ольга Владимировна,

    Карапетян Валерик Егишович,

    Коваленко Евгений Евгеньевич,

    Конакова Наталья Сергеевна,

    Королькова Валерия Ивановна,

    Кузнецов Александр Алексеевич,

    Пономарёв Максим Ильич,

    Тлехуч Азмет Мугдинович,

    Урайкин Сергей Евгеньевич,

    Шипилин Виктор Лукьянович.


  2. Комиссия по соблюдению законности, правопорядка, регламента и вопросов депутатской этики

      Паронян Арутюн Геворгович - председатель комиссии,

      Белецкий Владимир Олегович

      Боровков Николай Васильевич,

      Вшивцев Родион Алексеевич,

      Мадельян Рубен Сагратович,

      Осипов Максим Владимирович,

      Туров Сергей Андреевич.

              


      • Комиссия по сельскому хозяйству, экологической безопасности, вопросам промышленности, транспорта, связи, ЖКХ и предпринимательства

        Васягин Леонид Ксенофонтович – председатель комиссии,

        Аверьянов Антон Михайлович,

        Агопян Вараздат Суренович,

        Белецкий Владимир Олегович,

        Бондаренко Сергей Владимирович,

        Боровков Николай Васильевич,

        Виноградов Вячеслав Ахмедович,

        Икленко Ольга Владимировна,

        Катаниди Юрий Николаевич,

        Коваленко Евгений Евгеньевич,

        Лебеденко Владимир Ильич,

        Мороз Игорь Николаевич,

        Нечаев Артём Артурович,

        Пинегин Андрей Сергеевич,

        Пономарёв Максим Ильич,

        Рябцев Олег Николаевич,

        Сердюков Сергей Егорович,

        Татьянченко Тимур Георгиевич,

        Триандофилиди Юрий Сергеевич,

        Туров Сергей Андреевич,

        Урайкин Сергей Евгеньевич,

        Шипилин Виктор Лукьянович.

         

        • Комиссия по социальным вопросам и молодежной политике

            Дашко Ольга Викторовна – председатель комиссии,

            Аверьянов Антон Михайлович,

            Карапетян Валерик Егишович,

            Конакова Наталья Сергеевна,

            Кузнецов Александр Алексеевич,

            Мамалян Арсен Генадиевич,

            Осипов Максим Владимирович,

            Татьянченко Тимур Георгиевич,

            Триандофилиди Юрий Сергеевич,

            Цей Асланбий Русланович,

            Версия для печати Вернуться